टिहरी: बारिश के बाद शिवपुरी टनल में अचानक भरा पानी, अंदर फंसे 114 इंजीनियर व मजदूर, SDRF ने किया रेस्क्यू

उत्तराखंड में लगातार जारी बारिश के चलते सोमवार को टिहरी में शिवपुरी टनल के अंदर अचानक पानी भर गया। इस दौरान वहां काम कर रहे 114 इंजीनियर व मजदूर अंदर ही फंस गए। जिन्हें एसडीआरएफ की टीम ने रेस्क्यू कर सुरक्षित निकाला।

एल एंड टी कंपनी शिवपुरी के प्रबंधक अजय प्रताप सिंह ने चौकी प्रभारी शिवपुरी को सूचना दी कि उनकी कंपनी के एडिट-2 की टनल में काम करने वाले मजदूर व इंजीनियर टनल के करीब 300 मीटर अंदर फंस गए हैं। टनल में करीब चार फीट पानी भर गया है।

इसके बाद पुलिस पोकलेन मशीन के साथ तुरंत टनल तक पहुंची और रेरस्क्यू शुरू किया। टनल से पानी की निकासी न होने के कारण टीम को रेस्क्यू में काफी परेशानी उठानी पड़ी। टीम का कहना है कि सभी लोग टनल से सुरक्षित निकाल लिए गए हैं।

मुख्य समाचार

होली को ‘छपरियों का त्यौहार’ बताना फराह खान को पड़ा भारी, कई धाराओं में एफआईआर दर्ज

इन दिनों बॉलीवुड फिल्म मेकर और कोरियोग्राफर फराह खान...

23 फरवरी को पीएम मोदी बागेश्वर धाम में, करेंगे कैंसर हॉस्पिटल का शिलान्यास

मध्यप्रदेश| प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बागेश्वर धाम जाने वाले हैं....

देहरादून: कांग्रेस ने की राष्ट्रीय खेल में पदक जीतने वालों का मूल निवास बताने की मांग

देहरादून| नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य ने सरकार से राष्ट्रीय...

Topics

More

    23 फरवरी को पीएम मोदी बागेश्वर धाम में, करेंगे कैंसर हॉस्पिटल का शिलान्यास

    मध्यप्रदेश| प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बागेश्वर धाम जाने वाले हैं....

    उत्तराखंड में नया भू-कानून पारित, बाहरी लोग 11 जिलों नहीं खरीद सकेगे जमीन

    उत्तराखंड में नए भू-कानून का विधेयक विधानसभा से पारित...

    Related Articles