उधम सिंह नगर: सितारगंज स्थित केंद्रीय कारागार में छापा, खुदाई के दौरान मिले 60 मोबाइल बैटरी और चार्जर बरामद

रुद्रपुर| उधम सिंह नगर के सितारगंज स्थित केंद्रीय कारागार में औचक निरीक्षण में कारागार के मैदान में खुदाई के दौरान 60 मोबाइल, बैटरी और चार्जर बरामद हुए हैं.

जिसके बाद जेल अधीक्षक की तहरीर पर सितारगंज थाने में अज्ञात कैदियों के खिलाफ अभियोग पंजीकृत किया गया है. घटना के बाद जेल प्रशासन सहित जिला प्रशासन में हड़कंप मचा हुआ है.

सितारगंज केंद्रीय कारागार अधीक्षक अनुराग मलिक ने तहरीर देकर सितारगंज कोतवाली में अज्ञात कैदियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है.

दरअसल, जेल अधीक्षक अनुराग मलिक ने 7 सितंबर को केंद्रीय कारागार की बैरकों और मैदान का रात करीब 11 बजे औचक निरीक्षण किया था.

निरीक्षण के दौरान बंदी बैरकों की तलाशी एवं बाहरी मैदानों की खुदाई करने पर लगभग 60 मोबाइल, कुछ चार्जर और बैटरियां बरामद हुईं थीं.

जिसके बाद जेल अधीक्षक अनुराग मलिक ने अज्ञात कैदियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में केस दर्ज कराया है. जेल अधीक्षक की तहरीर पर सितारगंज पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

मुख्य समाचार

1984 सिख विरोधी दंगा: कांग्रेस नेता सज्जन कुमार को उम्र कैद

साल 1984 के सिख विरोधी दंगों से जुड़े एक...

Topics

More

    कोलकाता में भूकंप, 5.1 रही तीव्रता

    दिल्ली के बाद अब पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता...

    Related Articles