हल्द्वानी: द्रोणा पब्लिक स्कूल की वैन में लगी आग, चारों ओर मची अफरा-तफरी

हल्द्वानी में उस समय अफरा-तफरी मच गई जब सड़क पर खड़ी द्रोणा पब्लिक स्कूल की एक वैन में अचानक आग लग गई. इससे गाड़ी में रखे स्कूल की ट्रॉफी व अन्य सामान जल गए. गनीमत रही कि वैन में कोई नहीं था. सूचना पर पहुंची अग्निशमन की टीम ने आग पर काबू पाया. मामले की जांच के लिए परिवहन विभाग जुट गई है.

तिकोनिया स्थित द्रोण पब्लिक स्कूल में बुधवार को पुरस्कार वितरण कार्यक्रम किया जाना है. मंगलवार को स्कूल के पीटी शिक्षक ललित स्कूल वैन से ट्रॉफी और शील्ड आदि खरीदने के लिए बाजार गए थे.

चालक ने वैन को शोरूम के बाहर सड़क किनारे खड़ा कर दिया. सभी सामान वैन में रख दिया गया. शिक्षक और चालक बिल लेने के लिए पहुंचे कि अचानक स्कूल वैन में आग लग गई. जिससे सारा सामान जलकर राख हो गया.

सूचना पर सिटी मजिस्ट्रेट एपी वाजपेयी व पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे. दमकल की टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर आग पर काबू पाया. स्कूल के प्रबंधक तरुण मठपाल ने बताया कि हादसे के समय स्कूल वैन में कोई नहीं था. एसडीएम एपी वाजपेई ने बताया कि मामले की जांच आरटीओ की तकनीकी टीम से कराई जा रही है.

मुख्य समाचार

CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

मध्य प्रदेश: पीएम मोदी ने छतरपुर में रखी बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल की आधारशिला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मध्य प्रदेश के...

राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

Topics

More

    CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

    चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

    राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

    रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

    Related Articles