मुख्यमंत्री धामी का आज पौड़ी दौरा, राइफलमैन जसवन्त सिंह रावत की प्रतिमा का अनावरण किया

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने आज जनपद मुख्यालय पौड़ी में एक दिवसीय भ्रमण किया और ‘दिशा ध्याणी थौला मेला’ कार्यक्रम में भाग लिया। उन्होंने कंडोलिया मैदान में 353 विकास योजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास किया, जिसका कुल मूल्य लगभग 800 करोड़ रुपये है।

साथ ही, मुख्यमंत्री धामी ने शनिवार को रांसी स्टेडियम में महावीर चक्र विजेता राइफल मैन जसवंत सिंह और सीडीएस स्व. जनरल बिपिन रावत की प्रतिमा का अनावरण किया। इस दौरान 134.61 करोड़ की 196 योजनाओं का लोकार्पण और 666.13 करोड़ की 157 योजनाओं का शिलान्यास किया गया।

कंडोलिया थीम पार्क में भी मुख्यमंत्री ने स्वयं सहायता समूह के स्थानीय उत्पादों की जानकारी ली और मुख्य कार्यक्रम स्थल में लगे लाइव स्टॉलों का निरीक्षण किया। उन्होंने स्वरोजगार से जुड़े लाभार्थियों को भी सम्मानित किया

मुख्य समाचार

जयपुर बम धमाके पर आया फैसला, चारों आरोपियों को आजीवन कारावास

जयपुर बम धमाके से जुड़े मामले में बड़ा अपडेट...

देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

उत्तर प्रदेश: वक्फ बिल के विरोध में काली पट्टी पहनने वालों पर प्रशासन की कार्रवाई

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में वक्फ संशोधन विधेयक...

विज्ञापन

Topics

More

    देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

    वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

    Related Articles