12 साल बाद धर्मशाला में चन्नेई और पंजाब होंगे आमने-सामने

धर्मशाला में आईपीएल के मैच में एक दशक बाद पंजाब की टीम अब चेन्नई सुपर किंग और रॉयल चैलेंजर्स बंगलोर के साथ मुकाबले के लिए तैयार है। मैच की तारीखें निर्धारित हैं – 5 मई को चेन्नई सुपर किंग्स के साथ और 9 मई को रॉयल चैलेंजर्स बंगलोर्स के साथ होना है। अब तक धर्मशाला में चेन्नई की टीम ने पंजाब के साथ दो मैच खेले हैं, जबकि रॉयल चैलेंजर्स ने एक मैच खेला है।

बता दे कि 2010 में, 18 अप्रैल को पंजाब और चेन्नई के बीच आईपीएल का महत्वपूर्ण मुकाबला हुआ था। इस मैच में चेन्नई सुपर किंग्स के कप्तान धोनी ने अपनी टीम को पंजाब के खिलाफ छह विकेट से जीत दिलाई थी।

हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन की अपैक्स काउंसिल की बैठक वीरवार को धर्मशाला क्रिकेट स्टेडियम में होगी। इस बैठक में संघ के घरेलू क्रिकेट सीजन के अलावा, धर्मशाला में मई को होने वाले आईपीएल मैचों की तैयारियों पर चर्चा की जाएगी। साथ ही, इस त्रैमासिक बैठक में एचपीसीए के अध्यक्ष आरपी सिंह, सचिव अवनीश परमार, उपाध्यक्ष अमिताभ शर्मा, कोषाध्यक्ष विक्रम सिंह, और संयुक्त सचिव विशाल शर्मा के अलावा, अपैक्स काउंसिल के सदस्य उपस्थित रहेंगे। बैठक का समय 12 से 1 बजे तक होगा।

मुख्य समाचार

छत्तीसगढ़: दंतेवाड़ा में बोले अमित शाह, अगले साल तक नक्सलवाद पूरी तरह हो जाएगा खत्म

केंद्रीय गृहमंत्री मंत्री और बीजेपी के कद्दावर नेता अमित...

धामी सरकार के तीन साल पूरे होने पर लाखों लोगों तक पहुंचा प्रशासन

देहरादून| सीएम पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में राज्य...

IPL 2025: फिट होकर टीम में लौटे जसप्रीत बुमराह, RCB के खिलाफ मैच से हो सकते हैं बाहर

​मुंबई इंडियंस (MI) के स्टार तेज गेंदबाज जसप्रीत बुमराह...

Topics

    More

    धामी सरकार के तीन साल पूरे होने पर लाखों लोगों तक पहुंचा प्रशासन

    देहरादून| सीएम पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में राज्य...

    IPL 2025: फिट होकर टीम में लौटे जसप्रीत बुमराह, RCB के खिलाफ मैच से हो सकते हैं बाहर

    ​मुंबई इंडियंस (MI) के स्टार तेज गेंदबाज जसप्रीत बुमराह...

    Related Articles