ताजा हलचल

केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को मिली जान से मारने की धमकी, 10 मिनट में 2 बार आया फोन

केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी

केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को फोन पर जान से मारने की धमकी मिली है. नागपुर स्थित कार्यालय में लैंडलाइन फोन पर किसी अज्ञात शख्स द्वारा जान से मारने की धमकी दी गई है. नितिन गडकरी के कार्यालय की ओर से इसकी शिकायत नागपुर पुलिस को दी गई है.

धमकी देने वाले शख्स ने तीन बार लैंडलाइन पर फोन किया है. इस फोन कॉल में गडकारी को जान से मारने की धमकी के साथ यह भी कहा है कि उनके कार्यालय को बम से उड़ा दिया जाएगा. धमकी भरा यह फोन कॉल आज सुबह तकरीबन 11:30 बजे के आसपास दो बार आया. जिस कार्यालय में यह धमकी भरा फोन आया है वह नितिन गडकरी का जनसंपर्क कार्यालय है.

जो कि नागपुर के खामला चौक पर मौजूद है. इस बात की पुष्टि खुद स्थानीय पुलिस और नितिन गडकरी के कार्यालय द्वारा की गई है. सुबह पहला फोन कॉल पहला धमकी भरा फोन कॉल सुबह 11:29 पर आया, उसके बाद दूसरा फोन कॉल 11:35 पर आया और तीसरा फोन कॉल दोपहर 12:32 पर आने की जानकारी सामने आई है. धमकी देने वाले ने दाऊद इब्राहिम गैंग का नाम लिया है. इसके बाद महाराष्ट्र एटीएस भी मामले की जांच में जुटी हुई है.

दरअसल नितिन गडकरी के नागपुर स्थित जनसंपर्क कार्यालय के बाहर चार टेलीफोन लगाए गए हैं. इन्हीं नंबर पर सुबह से तीन बार फोन कॉल आया है. अब इस मामले की तफ्तीश में स्थानीय पुलिस के साथ महाराष्ट्र एटीएस की टीम भी जुट गई है.

Exit mobile version