बिहार: लखीसराय में अपराधियों ने दिया बड़ी वारदात को अंजाम, एक ही परिवार के 6 सदस्यों को मारी गोली-दो की मौत

लखीसराय| बिहार के लखीसराय जिले में अपराधियों ने सोमवार की सुबह बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. घटना कवैया थाना क्षेत्र के पंजाबी मोहल्ला की है, जहां घात लगाए अपराधियों ने एक ही परिवार के 6 सदस्यों को गोली मार दी. इलाज के दौरान दो सहोदर भाईयों की मौत हो गई, जबकि चार को गंभीर स्थिति में बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर किया गया है. रेफर किए गए मरीजों में भी दो की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है.

घटना की सूचना के बाद डीएम अमरेंद्र कुमार एसपी पंकज कुमार, एसडीओ निशांत कुमार सदर अस्पताल पहुंचकर घटना की जानकारी ली. मृतक में में शशिभूषण झा के पुत्र चंदन कुमार और राजनंदन कुमार शामिल हैं. जबकि जख्मी में प्रीति झा, लवली झा, दुर्गा कुमारी एवम शशिभूषण झा शामिल हैं. जानकारी के अनुसार जख्मी में प्रीति झा, लवली झा और दुर्गा कुमारी की स्थिति गंभीर बनी हुई है.

घटना का आरोप पड़ोस के ही आशीष उर्फ छोटू पर लगाया गया है. एसपी पंकज कुमार ने बताया कि पंजाबी मुहल्ला के आशीष कुमार ने प्रेम प्रसंग में इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है. वहीं परिजन बताते हैं कि छठ घाट से सभी लोग लौट रहे थे. इसी दौरान पूर्व से घात लगाए आशीष ने अंधाधुंध फायरिंग कर सभी को जख्मी कर दिया जिसमें दो की इलाज के दौरान मौत हो गई. घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है.

मुख्य समाचार

CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

मध्य प्रदेश: पीएम मोदी ने छतरपुर में रखी बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल की आधारशिला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मध्य प्रदेश के...

राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

Topics

More

    CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

    चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

    राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

    रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

    Related Articles