सिद्धू मूसेवाला मामला: शूटरों और अमृतसर पुलिस की बीच एनकाउंटर

चंडीगढ़| पंजाब के अमृतसर जिले के अटारी गांव में पाकिस्तान की सीमा से सटे चिचा भकना गांव में सिद्धू मूसेवाला के हत्यारों के साथ अमृतसर पुलिस का एनकाउंटर जारी है. सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक हत्यारोपित जगरूप रूपा और मन्नू कूसा के साथ एनकाउंटर चल रहा है.

अमृतसर के अटारी गॉव के चिचा भकना के गांव होशियार नगर में गैंगस्टरों और पुलिस के बीच मुठभेड़ चल रही है. पुलिस को सूचना मिली थी कि ये दोनों गैंगस्टर गांव में छिपे हुए हैं. अमृतसर पुलिस और गैंगस्टर के बीच कई राउंड फायरिंग हुई है.

पुलिस के कई वरिष्ठ अधिकारी मौके पर मौजूद हैं. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक पुलिस ने पूरे इलाके को सील कर दिया है. दोनों ही शूटर पंजाब के तरनतारन जिले के रहने वाले हैं.दोनों गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई और गोल्डी बराड़ के लिए काम करते हैं.




मुख्य समाचार

शैव-वैष्णववाद पर टिप्पणी के बाद एम.के. स्टालिन ने मंत्री के. पोनमुडी को डीएमके के पद से हटाया

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री और डीएमके अध्यक्ष एम.के. स्टालिन ने...

यमुना सफाई अभियान: एलजी और मुख्यमंत्री ने नालों का किया निरीक्षण

नई दिल्ली, 11 अप्रैल 2025 — दिल्ली के उपराज्यपाल...

विज्ञापन

Topics

More

    एमएस धोनी करेंगे सीएसके की अगुवाई; ऋतुराज गायकवाड़ आईपीएल 2025 से बाहर

    चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) के कप्तान ऋतुराज गायकवाड़ कोहनी...

    Related Articles