ईडी ने अरविंद केजरीवाल की जमानत के खिलाफ किया दिल्ली हाईकोर्ट का रुख

अरविंद केजरीवाल को जेल से बाहर निकलने देने से रोकने के लिए ईडी ने बड़ा दांव चला है. ईडी ने अरविंद केजरीवाल की जमानत के खिलाफ दिल्ली हाईकोर्ट का रुख किया है. ईडी ने केजरीवाल को निचली अदालत से मिली जमानत को हाईकोर्ट में चुनौती दी है. ईडी ने राउज एवेन्यू कोर्ट के फैसले को चुनौती दी है और जमानत पर रोक लगाने की मांग की है.

दरअलस, ईडी की ओर से एएसजी राजू दिल्ली हाईकोर्ट पहुंचे हैं. वह अभी अपनी याचिका लेकर वकेशन जज के सामने हैं. वह इस मामले को वकेशन जज के सामने मेंशन करेंगे. वहीं, अरविंद केजरीवाल की तरफ से पेश होने के लिए सीनियर वकील अभिषेक मनु सिंघवी वीडियो कांफ्रेंसिंग से हाईकोर्ट में जुड़े हैं.

बता दें कि कल यानी गुरुवार को राउज एवेन्यू कोर्ट ने अरविंद केजरीवाल को जमानत दी थी. आज शाम 4 बजे तक अरविंद केजरीवाल तिहाड़ जेल से बाहर आ सकते हैं.


मुख्य समाचार

होली को ‘छपरियों का त्यौहार’ बताना फराह खान को पड़ा भारी, कई धाराओं में एफआईआर दर्ज

इन दिनों बॉलीवुड फिल्म मेकर और कोरियोग्राफर फराह खान...

23 फरवरी को पीएम मोदी बागेश्वर धाम में, करेंगे कैंसर हॉस्पिटल का शिलान्यास

मध्यप्रदेश| प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बागेश्वर धाम जाने वाले हैं....

देहरादून: कांग्रेस ने की राष्ट्रीय खेल में पदक जीतने वालों का मूल निवास बताने की मांग

देहरादून| नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य ने सरकार से राष्ट्रीय...

Topics

More

    23 फरवरी को पीएम मोदी बागेश्वर धाम में, करेंगे कैंसर हॉस्पिटल का शिलान्यास

    मध्यप्रदेश| प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बागेश्वर धाम जाने वाले हैं....

    उत्तराखंड में नया भू-कानून पारित, बाहरी लोग 11 जिलों नहीं खरीद सकेगे जमीन

    उत्तराखंड में नए भू-कानून का विधेयक विधानसभा से पारित...

    Related Articles