सिंगर बप्पी लाहिड़ी भी आए कोरोना वायरस की चपेट में

देश में एक बार फिर से कोरोना का कहर देखने को मिल रहा है और फिर से इसके मामलों में इजाफा हुआ है. सबसे ज्यादा केस महाराष्ट्र से सामने आ रहे हैं और बीते कुछ दिनों में कई सेलेब्स इसकी चपेट में आ चुके हैं. अब सिंगर बप्पी लाहिड़ी की कोरोना रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है.

68 साल के बप्पी लाहिड़ी की बेटी रीमा लाहिड़ी ने एक बयान जारी कर इसकी जानकारी दी कि वो अस्पताल में भर्ती हैं. इस बयान में उन्होंने कहा, ‘बप्पी दा ने बहुत सावधानी बरती लेकिन फिर भी उनमें कोविड-19 के हल्के लक्षण मिले हैं. अपनी उम्र के चलते एहतियात के तौर पर ब्रीच कैंडी अस्पताल में वो डॉक्टर की निगरानी में हैं. वो जल्द स्वस्थ होकर घर लौट आएंगे. उन्हें हमेशा अपनी दुआओं में रखने के लिए धन्यवाद.’

बप्पी लाहिड़ी के परिवार ने उन सभी लोगों को अपना टेस्ट करवाने को कहा है जो बीते दिनों उनके संपर्क में आए. उनके प्रवक्ता ने बयान जारी कर कहा, ‘उन्हें भारत और विदेशों में अपने फैंस, दोस्तों और हर किसी की शुभकामनाएं और दुआएं चाहते हैं. बप्पी दा की ओर से हम यह मैसेज उनके शुभ चिंतकों और फैंस को देना चाहते हैं कि वो स्वस्थ रहें.’

मालूम हो कि इससे पहले बीते कुछ दिनों में रणबीर कपूर, संजय लीला भंसाली, मनोज बाजपेयी, सिद्धांत चतुर्वेदी, कार्ति आर्यन, आमिर खान, सतीश कौशिक समेत कई सेलेब्स इसकी चपेट में आ चुके हैं.

मुख्य समाचार

CT 2025 Ind Vs Pak: पाकिस्तान 241 रनों पर सिमटी, हार्दिक-कुलदीप चमके

टीम इंडिया और पाकिस्तान के बीच चैंपियंस ट्रॉफी 2025...

मध्य प्रदेश: पीएम मोदी ने छतरपुर में रखी बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल की आधारशिला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मध्य प्रदेश के...

राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

Topics

More

    CT 2025 Ind Vs Pak: पाकिस्तान 241 रनों पर सिमटी, हार्दिक-कुलदीप चमके

    टीम इंडिया और पाकिस्तान के बीच चैंपियंस ट्रॉफी 2025...

    राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

    रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

    Related Articles