उत्तराखंड के सीएम तीरथ सिंह रावत का दावा, आने वाले समय में पीएम मोदी को भगवान मानेंगे लोग

देहरादून| उत्तराखंड के नवनियुक्त सीएम तीरथ सिंह रावत ने पीएम नरेंद्र मोदी की तुलना भगवान राम और कृष्ण से कर दी. उन्होंने कहा कि जिस तरह से द्वापर और त्रेता युग में भगवान राम व कृष्ण को लोग उनके कामों की वजह से भगवान मानने लगे थे उसी तरह से पीएम नरेंद्र मोदी को आने वाले समय में भगवान राम और कृष्ण की तरह मानने लगेंगे. तीरथ सिंह रावत हरिद्वार में हंस फाउंडेशन द्वारा आयोजित नेत्र कुंभ कार्यक्रम को संबोधित कर रहे थे.

उत्तराखंड के नए सीएम तीरथ सिंह रावत पीएम मोदी को भगवान राम की तरह ही मानते हैं. हरिद्वार में नेत्र कुम्भ कार्यक्रम में बोलते हुए तीरथ सिंह रावत, मोदी की तारीफ करते-करते इतना अधिक भावनाओं में बह गए कि वह उन्हें कलयुग का भगवान राम मानने लगे.

कार्यक्रम में बोलते हुए उन्होंने कहा कि पीएम मोदी एक चमत्कारी व्यक्ति हैं. उन्होंने अपने कार्यों से ऐसे कर दिखाया है कि पहले भारत के राष्ट्राध्यक्षों को दुनिया में कोई खास तबज्जो नहीं मिलती थी, मगर आज दुनियाभर के बड़े से बड़े नेता पीएम मोदी के साथ केवल फ़ोटो खिंचवाने के लिए लालायित रहते हैं.

तीरथ सिंह रावत ने कहा कि जिस तरह से द्वापर और त्रेता में भगवान राम व कृष्ण ने समाज के लिए इस तरह के कार्य किये थे कि लोग उन्हें भगवान मानने लगे थे. आने वाले समय में लोग मोदी को भी भगवान राम के रूप में ही देखेंगे. उन्होंने कहा कि मोदी देश में इस तरह के कार्य कर रहे हैं कि उनकी लोगों को जय-जयकार करनी चाहिए. उन्होंने कहा कि मोदी है तो मुमकिन है.

मुख्य समाचार

राशिफल 08-04-2025: आज बजरंग बली करेंगे इन राशियों का कल्याण

मेष- भावनाओं पर थोड़ा काबू रखें. प्रेम, संतान की...

आम आदमी को झटका, घरेलू एलपीजी सिलेंडर के दाम बढ़ें

देश में सोमवार को एलपीजी सिलेंडर के दामों में...

विज्ञापन

Topics

More

    राशिफल 08-04-2025: आज बजरंग बली करेंगे इन राशियों का कल्याण

    मेष- भावनाओं पर थोड़ा काबू रखें. प्रेम, संतान की...

    आम आदमी को झटका, घरेलू एलपीजी सिलेंडर के दाम बढ़ें

    देश में सोमवार को एलपीजी सिलेंडर के दामों में...

    Related Articles