काम पर लौटे मंत्री: सीएम धामी और हरक सिंह रावत के बीच खूब हुआ हंसी मजाक-देखिए वीडियो

आखिरकार कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत की अब धामी सरकार से न नाराजगी है न कोई शिकायत है. शनिवार शाम हरक सिंह रावत और मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी एक ही टेबल पर साथ नजर आए. इस दौरान दोनों ने मिलकर नाश्ता भी साथ किया.

खुशनुमा माहौल में कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत और सीएम धामी हंसी ठिठोली भी करते दिखाई दिए. 24 घंटे से अज्ञातवास में रहे हरक सिंह रावत शनिवार शाम को मुख्यमंत्री निवास पर पुष्कर सिंह धामी से मिलने पहुंचे. उनके साथ कैबिनेट मंत्री धन सिंह रावत, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक और विधायक उमेश शर्मा काऊ भी थे.

मुख्यमंत्री धामी ने कोटद्वार के मेडिकल कॉलेज के लिए 25 करोड़ की स्वीकृति प्रदान कर दी है. जिसके बाद हरक सिंह की नाराजगी दूर हो गई . मुख्यमंत्री से मुलाकात के बाद कैबिनेट मंत्री हरक सिंह ने एक वीडियो भी जारी किया, जिसमें वह पुष्कर सिंह धामी की तारीफ कर रहे हैं.

भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के रविवार को उत्तराखंड दौरे से पहले भाजपा नेताओं ने नाराज हरक सिंह रावत को मना लिया है. हरक सिंह रावत आज जेपी नड्डा से भी मुलाकात कर सकते हैं.

बता दें कि कैबिनेट मंत्री धन सिंह रावत भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक और विधायक उमेश शर्मा काऊ शनिवार शाम को हरक सिंह रावत को समझा-बुझाकर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मिलाने ले गए थे. मुख्यमंत्री से मिलने के बाद हरक सिंह के तेवर नरम पड़ गए हैं. फिलहाल भाजपा में सब ठीक होने का दावा किया जा रहा है.

शंभू नाथ गौतम

मुख्य समाचार

बीड़ सरपंच हत्या मामला: धनंजय मुंडे को सह-आरोपी बनाने की मांग

महाराष्ट्र के खाद्य और नागरिक आपूर्ति मंत्री धनंजय मुंडे...

Topics

More

    बीड़ सरपंच हत्या मामला: धनंजय मुंडे को सह-आरोपी बनाने की मांग

    महाराष्ट्र के खाद्य और नागरिक आपूर्ति मंत्री धनंजय मुंडे...

    नोएडा: काउंटी ग्रुप पर आयकर विभाग की बड़ी छापेमारी, 30 टीमों ने लिया एक्शन

    नोएडा में काउंटी ग्रुप और उससे जुड़ी कंस्ट्रक्शन कंपनी...

    Related Articles