आर्यन खान से जुड़े ड्रग्स मामले में गवाह किरण गोसावी गिरफ्तार, धोखाधड़ी का है आरोप

क्रूज ड्रग्स मामले और आर्यन केस में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB)के मुख्य गवाह केपी गोसावी को पुणे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. गोसावी पर धोखाधड़ी के कई मामले दर्ज हैं और उसी में से एक मामले में पुलिस को उसकी तलाश थी.

किरण गोसावी के खिलाफ लुक आउट नोटिस भी जारी किया गया था. गोसावी की गिरफ्तारी के लिए पुणे पुलिस की दो टीमें उत्तर प्रदेश भी गई थीं. किरण गोसावी उस समय सुर्खियों में आ गया था जब आर्यन खान के साथ उसकी सेल्फी सोशल मीडिया पर वायरल हुई थी.

गिरफ्तारी से पहले केपी गोसावी ने एक वीडियो जारी किया है. गोसावी ने इस वीडियो में प्रभाकर सेल और उसके भाई पर गंभीर आरोप लगाते हुए साजिश रचने का आरोप लगाया है.

गोसावी ने कहा है कि प्रभाकर सेल की पूरी कॉल डिटेल्स निकाली जाए तो सारी सच्चाई सामने आ जाएगी. गौर करने वाली बात ये है कि केपी गोसावी को पुराने केस में गिरफ्तार किया है.

आपको बता दें कि आर्यन खान से संबंधित ड्रग्स के मामले में स्वतंत्र चश्मदीद गवाह प्रभाकर सैल ने मंगलवार को कहा कि वह स्वापक नियंत्रण ब्यूरो के जोनल निदेशक समीर वानखेड़े और अन्य के खिलाफ उगाही के अपने आरोप पर कायम हैं. वानखेड़े ने इस आरोप का खंडन किया है.

सैल ने यहां संवाददाताओं को मोबाइल फोन पर चैट के कुछ चित्र दिखाए जिनमें मामले में एक अन्य प्रत्यक्षदर्शी के पी गोसावी ने कथित तौर पर उनसे हाजी अली से धन की उगाही करने को कहा.

मुख्य समाचार

जयपुर बम धमाके पर आया फैसला, चारों आरोपियों को आजीवन कारावास

जयपुर बम धमाके से जुड़े मामले में बड़ा अपडेट...

देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

उत्तर प्रदेश: वक्फ बिल के विरोध में काली पट्टी पहनने वालों पर प्रशासन की कार्रवाई

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में वक्फ संशोधन विधेयक...

विज्ञापन

Topics

More

    देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

    वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

    Related Articles