राशिफल 15-112020: आज से शुरु होगा किस्मत चमकने का सिलसिला, जानिए सभी राशियों का कैसा रहेगा दिन

मेष:- सोचे कार्य समय पर होने से मन प्रसन्न रहेगा. अपने वाक्चातुर्य से सभी काम आसानी से करवा लेंगे.

वृषभ:- आप की कार्यक्षमता में वृद्धि होगी. जीवन शैली में आय परिवर्तन से खुश होंगे. आजीविका के नए स्त्रोत्र स्थापित होने के साथ ही पारिवारिक सौहार्द बना रहेगा.

मिथुन:- अपने हिसाब से जिन्दगी जीना पसंद करेंगे. जो लोग आप के कार्यों की सराहना करते थे, वे आज आप का विरोध करेंगे.

कर्क:- समय रहते अपने कार्य पूर्ण करें. पारिजनों का सहयोग न मिलने से कार्य प्रभावित होंगे. घर में वास्तु अनुरूप परिवर्तन करने से पारिवारिक तनाव ख़त्म होगा.

सिंह:- व्ययस्ता के कारण सेहत को न भूले. वाणी में मधुर रहे. यात्रा के योग के बीच अपने जीवन साथी से नम्रता से बात करें .

कन्या-: आपके व्यवहार से सभी आपसे दूरिया बडा लेंगे. व्यवहार को नम्र करें और अपने क्रोध पर नियंत्रण रखे.

तुला:- जल्दबाजी में किए फ़ैसलो से भारी नुकसान की संभावना. परिवार में आप की बातों को सुना जाएगा.

वृश्चिक:- याद रखें समय से पहले और भाग्य से ज्यदा किसी को नहीं मिलता, अत: अभी अपने बारी का इंजतार करें.

धनु:- समाज में नाम होगा. आज माता के स्वास्थ की चिंता रहेगी. किसी के बहकाने से अपनों से सम्बन्धों में विच्छेद न करें.

मकर:- जिन लोगों का सहयोग आपने हमेशा किया था, आज वे ही आप से मुंह फेर लेंगे. बीमारी में दवाई असर नहीं करेगी.

कुम्भ:- अपने स्वभाव में परिवर्तन लाने के साथ ही कार्यस्थल पर नई योजना लाभप्रद रहेगी. पड़ोसियों की मदद करनी पड़ सकती है.

मीन:- किसी के बहकावे में न आते हुए आज समय रहते जरूरी कार्य पूरे करें. निजी जीवन में दूसरों को प्रवेश न करने दें. पिता के व्यवहार से मन मुटाव होगा. जीवन शौली में परिवर्तन के योग के बीच पुरानी दुश्मनी के चलते विवाद संभव है.

मुख्य समाचार

CT 2025 Ind Vs Pak: पाकिस्तान 241 रनों पर सिमटी, हार्दिक-कुलदीप चमके

टीम इंडिया और पाकिस्तान के बीच चैंपियंस ट्रॉफी 2025...

मध्य प्रदेश: पीएम मोदी ने छतरपुर में रखी बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल की आधारशिला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मध्य प्रदेश के...

राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

Topics

More

    CT 2025 Ind Vs Pak: पाकिस्तान 241 रनों पर सिमटी, हार्दिक-कुलदीप चमके

    टीम इंडिया और पाकिस्तान के बीच चैंपियंस ट्रॉफी 2025...

    राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

    रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

    Related Articles