Covid19: उत्तराखंड में बीते 24 घंटे में मिले 17 नए संक्रमित, एक भी मरीज की मौत नहीं

उत्तराखंड में बीते 24 घंटे में 17 नए कोरोना संक्रमित मिले हैं. वहीं, एक भी मरीज की मौत नहीं हुई है. जबकि 16 मरीजों को ठीक होने के बाद घर भेजा गया. सक्रिय मामलों की संख्या घटकर 150 पहुंच गई है. 

स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी बुलेटिन के अनुसार, सोमवार को 11915 सैंपलों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है. छह जिलों बागेश्वर, चमोली, चंपावत, पिथौरागढ़, टिहरी और ऊधमसिंह नगर में एक भी संक्रमित मरीज नहीं मिला है.

वहीं, अल्मोड़ा में तीन, देहरादून और रुद्रप्रयाग में पांच-पांच, हरिद्वार, नैनीताल , पौड़ी और उत्तरकाशी में एक-एक संक्रमित मरीज मिला है. 

प्रदेश में अब तक कोरोना के कुल संक्रमितों की संख्या 343584 हो गई है. इनमें से 329936 लोग ठीक हो चुके हैं. प्रदेश में कोरोना के चलते अब तक कुल 7395 लोगों की जान जा चुकी है. प्रदेश की रिकवरी दर 96.03 प्रतिशत और संक्रमण दर 0.14 प्रतिशत दर्ज की गई है.

मुख्य समाचार

“आईआईटी बाबा” अभय सिंह गांजे के साथ गिरफ्तार, धार्मिक चढ़ावा का दावा

जयपुर में 'आईआईटी बाबा' के नाम से प्रसिद्ध अभय...

इग्नू ने बढ़ाई दाखिले की अंतिम तारीख, उम्मीदवार इस दिन तक कर सकेंगे आवेदन

जनवारी 2025 सत्र को लेकर इंदिरा गांधी राष्ट्रीय मुक्त...

सुप्रीम कोर्ट की शर्तों के साथ रणवीर अल्लाहबादिया को मिली पॉडकास्ट फिर से शुरू करने की इजाजत!

सुप्रीम कोर्ट ने हाल ही में यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया...

Topics

More

    इग्नू ने बढ़ाई दाखिले की अंतिम तारीख, उम्मीदवार इस दिन तक कर सकेंगे आवेदन

    जनवारी 2025 सत्र को लेकर इंदिरा गांधी राष्ट्रीय मुक्त...

    सिलीगुड़ी में SFI की हड़ताल के दौरान TMCP और AIDSO के बीच हिंसक झड़प

    पश्चिम बंगाल में छात्रों के एक दिवसीय हड़ताल के...

    Related Articles