जम्मू: पीएम मोदी की तारीफ से गुस्साए कांग्रेसी, गुलाम नबी का पुतला फुका

मंगलवार को कांग्रेस पार्टी के कार्यकर्ताओं द्वारा ही कांग्रेस पार्टी के वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद के खिलाफ जम्मू में प्रदर्शन किया गया. जम्मू में गुलाम नबी आजाद के तीन दिवसीय दौरे के बाद मंगलवार को आजाद का पुतला जलाकर कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने उनके खिलाफ रोष व्यक्त किया.

कार्यकर्ताओं का कहना है कि गुलाम नबी आजाद कांग्रेस पार्टी को तोड़ने की कोशिश कर रहे हैं. उनका कहना था कि गुलाम नबी आजाद ने जम्मू में आकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तारीफ की जिन्होंने जम्मू के लोगों से उनके सभी अधिकारों को उनसे वापिस ले लिया.

इस मौके पर प्रदर्शनकारियों का कहना था कि गुलाम नबी आजाद भाजपा सरकार के इशारे पर काम कर रहे हैं और कांग्रेस पार्टी को तोड़ने की पूरी कोशिश कर रहे हैं. उन्होंने सोनिया गांधी से मांग की कि जल्द से जल्द गुलाम नबी आजाद को पार्टी से बाहर किया जाए.

उनका कहना था कि जब आजाद को कांग्रेस पार्टी के लिए अनुभव का इस्तेमाल करना का अवसर मिला तो वह जम्मू में आकर पार्टी के लिए काम करने की जगह प्रधानमंत्री मोदी की तारीफ कर रहे हैं जो बर्दाशत नहीं किया जाएगा.

मुख्य समाचार

जयपुर बम धमाके पर आया फैसला, चारों आरोपियों को आजीवन कारावास

जयपुर बम धमाके से जुड़े मामले में बड़ा अपडेट...

देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

उत्तर प्रदेश: वक्फ बिल के विरोध में काली पट्टी पहनने वालों पर प्रशासन की कार्रवाई

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में वक्फ संशोधन विधेयक...

विज्ञापन

Topics

More

    देश में 8 अप्रैल से वक्फ कानून लागू, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

    वक्फ संशोधन कानून को लेकर केंद्र सरकार ने अधिसूचना...

    Related Articles