कोलकाता: बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह के घर के बाहर एक बार फिर से बम हमले की खबर

कोलकाता| बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह के घर के बाहर एक बार फिर से बम हमले की खबर है. इस पहले 8 सिंतबर को भी सिंह के घर की गेट पर बम फेंका गया था, जिसकी एनआईए ने सोमवार को जांच शुरू की है.

पुलिस ने घटना की सूचना पाकर बॉम्ब स्क्वॉड को मौके पर बुलाया और साथ ही जांच के लिए वहां के सीसीटीवी फुटेज अपने कब्जे में ले लिए हैं.

अर्जुन सिंह ने इस हमले के लिए तृणमूल कांग्रेस पर आरोप लगाते हुए कहा कि सत्ताधारी की शह पाए गुंडों ने उनके घर पर बम फेंके. हालांकि तृणमूल कांग्रेस ने इस आरोपों का खारिज करते हुए कहा कि बीजेपी सांसद बस सुर्खियां बटौर कर सियासत चमकाने के लिए खुद अपने घर पर हमले करवा रहे हैं.

इससे पहले 8 सितंबर सुबह साढ़े छह बजे के करीब बाइक सवार तीन लोगों ने कोलकाता से करीब 100 किलोमीटर दूर जगतदल स्थित बीजेपी सांसद के घर के बाहर बम फेंककर भाग निकले थे. इस बम धमाके में घर का गेट क्षतिग्रस्त हो गया था.

मुख्य समाचार

पाकिस्तान में एक ट्रेन हाईजैक, अब तक छह सैन्यकर्मी जा चुके मारे

पाकिस्तान में बड़ा आतंकी हमला हुआ है. यहां पर...

योगी ने कहा: प्रयागराज माफिया का गढ़ से बदलकर एक आदर्श शहर बन गया

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने प्रयागराज शहर...

Topics

More

    सीएम धामी ने किया चार हेली सेवाओं का शुभारंभ

    सीएम पुष्कर सिंह धामी ने मंगलवार को चार हेली...

    Related Articles