महाराष्ट्र के राज्यपाल से मिलीं कंगना रनौत,कहा मुझे बेटी की तरह सुना

कंगना रनौत ने महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुंबई में राजभवन में मुलाकात की है. कंगना की राज्यपाल से ये मुलाकात तब हो रही है, जब उनकी शिवसेना और महाराष्ट्र सरकार से ठनी हुई है. दोनों आमने-सामने हैं, दोनों तरफ से जमकर बयानबाजी हो रही है.

कंगना ने राज्यपाल के सामने बीएमसी द्वारा तोड़े गए उनके दफ्तर के मामले को उठाया. कंगना के साथ उनकी बहन रंगोली भी राज्यपाल से मुलाकात के लिए साथ गई थीं. मुलाकात के बाद कंगना ने कहा कि मैंने राज्यपाल से मुलाकात की.

मेरे साथ जो भी अन्याय हुआ है, मैंने उस बारे में उन्हें बताया. मुझे उम्मीद है कि मुझे न्याय मिलेगा. मैं सौभाग्यशाली हूं किउन्होंने मुझे एक बेटी की तरह सुना.

शिवसेना नेता संजय राउत ने रविवार को कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि भाजपा मुंबई की तुलना ‘पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर’ (पीओके) से करने वाली अभिनेत्री कंगना रनौत का समर्थन कर रही है.

इस पर पलटवार करते हुए कंगना ने कहा कि वाह!! दुर्भाग्यपूर्ण है कि बीजेपी ड्रग और माफिया रैकेट का भंडाफोड़ करने वाले किसी व्यक्ति की रक्षा कर रही है.

बीजेपी को इसके बजाए शिवसेना के गुंडों को मेरा चेहरा बर्बाद करने देना चाहिए. बलात्कार करने देना चाहिए या खुलेआम मुझे लिंच करने देना चाहिए. नहीं संजय जी? कैसे उनकी एक युवा महिला की रक्षा करने की हिम्मत हुई, जो माफिया के खिलाफ खड़ी है !!!’

मुख्य समाचार

पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में भड़की हिंसा, बढ़ाई सुरक्षा-कई ट्रेन रद्द

पश्चिम बंगाल का मुर्शिदाबाद पिछले कई दिनों से हिंसा...

विज्ञापन

Topics

More

    पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में भड़की हिंसा, बढ़ाई सुरक्षा-कई ट्रेन रद्द

    पश्चिम बंगाल का मुर्शिदाबाद पिछले कई दिनों से हिंसा...

    अमेरिकी उपराष्ट्रपति जे.डी. वांस 21 अप्रैल से भारत दौरे पर, द्विपक्षीय संबंधों पर चर्चा

    अमेरिकी उपराष्ट्रपति जे.डी. वांस और राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार माइक...

    तीन नकली कोर्ट आदेश, 1.3 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी करने वाले बैंक को ठगा

    दिल्ली में तीन व्यक्तियों ने मिलकर एक बड़ी धोखाधड़ी...

    Related Articles