आंध्र प्रदेश: चित्तूर में एक बस दुर्घटना का शिकार, हादसे में 7 लोगों की मौत-45 घायल

आंध्र प्रदेश के चित्तूर जिले के भाकरपेट में शनिवार रात करीब 11.30 बजे एक बस चट्टान से गिरकर घाटी में गिर गई. हादसे में सात लोगों की मौत हो गई और 45 घायल हो गए.

घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. भाकरपेट मंदिर शहर तिरुपति से केवल 25 किलोमीटर दूर स्थित है.

तिरुपति में पुलिस अधीक्षक ने कहा कि दुर्घटना उस समय हुई जब बस चालक की लापरवाही के कारण चट्टान से गिर गई. घायलों को नजदीकी अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया.

निजी बस अनंतपुर जिले के धर्मावरम से चित्तूर के नगरी के पास एक गांव में 52 लोगों को शादी में ले जा रही थी. बस घाट रोड से होते हुए रास्ते में आदुपुताप्पी घाटी में जा गिरी.

पुलिस, बचाव दल और दमकल विभाग के कर्मियों ने बचाव अभियान शुरू किया. हालांकि, अंधेरे से ऑपरेशन में बाधा आई क्योंकि घाटी 50 फीट गहरी है. ऑपरेशन सुबह भी जारी रहा.





मुख्य समाचार

आईपीएल 2025: जीत की राह पर लौटी मुंबई और हैदराबाद आज आमने-सामने

आईपीएल 2025 के 33वें मुकाबले में आज मुंबई इंडियंस...

विज्ञापन

Topics

    More

    आईपीएल 2025: जीत की राह पर लौटी मुंबई और हैदराबाद आज आमने-सामने

    आईपीएल 2025 के 33वें मुकाबले में आज मुंबई इंडियंस...

    गुजरात में बस और ऑटोरिक्शा की टक्कर में 6 लोगों की दर्दनाक मौत

    गुजरात के पाटन जिले में गुरुवार को एक दर्दनाक...

    Related Articles