उत्‍तराखंड

Uttarakhand Crime : महिला मित्र के साथ घूमने वाले युवक है बदमाशों के निशाने पर !

सांकेतिक फोटो

रुद्रपुर के जगतपुरा से ठगी का मामला सामने आया है। बता दे कि आरोपी महिला दोस्तों के साथ जाने वाले युवकों को अपना शिकार बना रहे हैं।

जब युवक अकेला मिलता है तो उसे महिला के साथ बनाई गई वीडियो दिखाकर पहले ब्लेकमेल करने का प्रयास किया जाता हैं, सफलता न मिलने पर जबरन लूटपाट तक की जाती हैं।

सूत्रों के अनुसार एसपी सिटी मनोज कुमार कत्याल ने बताया कि पुलिस ने आवास विकास के सुशांत से 20 हजार लूटने वाले दो बदमाश अंकित यादव और रिंपू को गिरफ्तार किया था।

इस दौरान आरोपी सुखविंदर सिंह और खजान सिंह भागने में कामयाब रहे। पूछताछ में पकड़े गए दोनों बदमाशों ने बताया कि वे लोग महिला दोस्त के साथ अकेले जाने वाले युवकों को अपना टारगेट बनाते हैं।

इसके लिए वह उनका पीछा कर वीडियो बनाते हैं। जब युवक अकेला मिलता है तो वे लोग उसे फाइनेंस कर्मी बनकर रोक लेते हैं और फिर वीडियो दिखाकर ब्लेकमेल कर रुपये ऐंठने का प्रयास करते हैं। और अगर इससे भी बात न बनी तो वह जोर जबरदस्ती कर उनसे रुपये लूटते हैं।
हालांकि एसपी सिटी मनोज कुमार कत्याल ने बताया कि पूछताछ में अंकित यादव और रिंपू ने कहा कि यह उनका पहला मामला है। जबकि फरार सुखविंदर सिंह और खजान सिंह इस तरह की वारदात पहले भी अंजाम दे चुके हैं।

Exit mobile version