उत्तराखंड: हरीश रावत ने फिर साधा भाजपा सरकार पर निशाना- लगाया सार्वजनिक कार्यक्रमों के भाजपाईकरण करने का आरोप

उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने एक बार फिर बीजेपी सरकार पर निशाना साधा है. हरीश रावत ने भाजपा सरकार पे सार्वजनिक कार्यक्रमों के भाजपाईकरण करने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि राज्य स्थापना दिवस के कार्यक्रमों को भी सरकार ऐसा ही करने जा रही है. देहरादून में आयोजित हुनर हाट के कार्यक्रम में भी कुछ ऐसा ही देखने को मिला.

इस दौरान पूर्व सीएम हरीश रावत ने सैनिक सम्मान यात्रा पर बधाई दी, लेकिन सीधे तौर पर कहा कि उसका भी भाजपाईकरण किया जा रहा है. यहां तक की राज्यपाल को भी उसमें पैदल चलाया जा रहा है. 

हरीश रावत ने कहा कि “भराड़ीसैंण के लिए कई घोषणाएं की गई हैं. उनका क्या हुआ? इसको लेकर भी सरकार जवाब दे.वह अगर कांग्रेस सत्ता में आई तो पहले गैरसैंण को राजधानी घोषित करेंगे. हालांकि हमारे तमाम नेता कह चुके हैं कि सत्ता में आने के बाद गैरसैंण को राजधानी बनाएंगे.”

मुख्य समाचार

विज्ञापन

Topics

More

    26/11 हमले के साजिशकर्ता ताहव्वर राणा दिल्ली पहुंचे, 16 साल बाद भारत की बड़ी जीत

    26/11 मुंबई आतंकी हमले के प्रमुख साजिशकर्ता ताहव्वर राणा...

    Related Articles