उत्तराखंड: राज्य में आई आपदा में बुधवार को नैनीताल-चंपावत में मलबे से बरामद हुए चार-चार शव, 54 पहुंची मृतकों की संख्या

उत्तराखंड में सोमवार और मंगलवार को भारी बारिश के चलते राज्य के कई क्षेत्रों मे तबाही मच गयी. उफान पर आई नदियों ने बाढ़ जैसे हालात पैदा कर दिए थे.

कई लोगो की मौत की खबर सामने आयी है. वही बुधवार को नैनीताल और चंपावत में मलबे से चार-चार शव बरामद हुए हैं. जिसके बाद अब मृतकों की संख्या 54 हो गई है. अभी भी राहत-बचाव कार्य जारी है.

नैनीताल जिले में कैंची धाम के पास घर में दबी हुई रिचा (21 साल) व अभिषेक (18 साल) के शव पुलिस द्वारा निकाल लिए गए हैं. वहीं बोहरा कोट रामगढ़ में भी दो व्यक्ति संभू दत्त डालाकोटी (70 साल) बसंत डालाकोटी (59 साल) के शवों को पुलिस व एनडीआरएफ की टीम द्वारा मलबे से निकाल लिया गया है.

मुख्य समाचार

IPL 2025 SRH Vs GT: गुजरात टाइटंस सात विकेट से जीता, हैदराबाद की लगातार चौथी हार

इंडियन प्रीमियर लीग 2025 के 19वें मैच में एसआरएच...

राशिफल 07-04-2024: आज भगवान शिव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

मेष राशि:मेष राशि के जातकों के लिए आज का...

पीएम मोदी ने स्टालिन सरकार पर साधा निशाना, ‘तमिल भाषा पर गर्व तो हस्ताक्षर अंग्रेजी में क्यों!

प्रधानमंत्री मंत्री नरेंद्र मोदी ने तमिलनाडु के रामेश्वरम में...

Topics

More

    Related Articles