एक नज़र इधर भी

मद्रास हाईकोर्ट के फैसले के बाद राहुल कणाल का कुणाल कामरा को संदेश – ‘शिवसेना स्टाइल में होगा स्वागत’

मद्रास हाईकोर्ट के फैसले के बाद राहुल कणाल का कुणाल कामरा को संदेश – 'शिवसेना स्टाइल में होगा स्वागत'

शिवसेना नेता राहुल कणाल ने कॉमेडियन कुणाल कामरा को चेतावनी भरे लहजे में कहा है कि उनका स्वागत ‘शिवसेना स्टाइल’ में किया जाएगा। हालांकि, उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि यह कोई धमकी नहीं है। यह बयान मद्रास हाईकोर्ट द्वारा कुणाल कामरा के खिलाफ दायर एक अवमानना याचिका को खारिज करने के बाद आया है।

राहुल कणाल ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए लिखा कि कुणाल कामरा को यह नहीं समझना चाहिए कि वे कानून से ऊपर हैं। उन्होंने कहा कि अगर कामरा ने मराठी अस्मिता और हिंदुत्व का अपमान करने की कोशिश की तो उन्हें शिवसेना स्टाइल में जवाब मिलेगा। हालांकि, उन्होंने जोर देकर कहा कि यह किसी तरह की धमकी नहीं बल्कि सिर्फ एक प्रतिक्रिया है।

मद्रास हाईकोर्ट ने हाल ही में कुणाल कामरा के खिलाफ अवमानना याचिका को खारिज कर दिया था, जिसमें उन पर न्यायपालिका का मजाक उड़ाने का आरोप लगाया गया था। कोर्ट ने कहा कि अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता के अधिकार के तहत हर किसी को अपनी राय रखने का हक है।

यह पहली बार नहीं है जब कुणाल कामरा को अपने बयानों को लेकर विवादों का सामना करना पड़ा है। इससे पहले भी वह कई बार राजनीतिक दलों और उनके समर्थकों के निशाने पर आ चुके हैं।

Exit mobile version