ममता को लगने वाला है एक और बड़ा झटका, शुभेंदु अधिकारी का पूरा परिवार जल्द होगा भाजपा में शामिल

पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव की मुनादी से पहले ही बड़े सियासी उठा-पटक देखने को मिल रहे हैं। हाल ही में टीएमसी का साथ छोड़ भाजपा का दामन थामने वाले शुभेंदु अधिकारी ने संकेत दिया है कि उनका पूरा परिवार जल्दी ही भाजपा में शामिल हो सकता है।

द हिन्दू की रिपोर्ट के मुताबिक, भारतीय जनता पार्टी के नेता शुभेंदु अधिकारी ने मंगलवार को स्पष्ट संकेत दिया कि उनके पिता सिसिर अधिकारी और भाई दिब्येंदु अधकारी जल्द ही भाजपा में शामिल होंगे। बता दें कि 19 दिसंबर को भाजपा में आने से पहले शुभेंदु अधिकारी ममता सरकार में मंत्री थे। 

मंगलवार को अधिकारी ने उत्तर 24 परगना के खारदाह में एक सार्वजनिक रैली को संबोधित किया और इस दौरान तृणमूल सांसद अभिषेक बनर्जी की एक टिप्पणी का जवाब दिया। अभिषेक बनर्जी ने कहा था कि जब वह अपने घर में कमल नहीं खिला सकते, तो वह भाजपा के लिए पूरे राज्य को जीतने का दावा कैसे कर सकते हैं?

इसके जवाब में शुभेंदु अधिकारी ने कहा कि अभी बहुत समय है, अभी रामनवमी नहीं मनाई गई है और मेरे परिवार में कमल खिलेगा। मैं आपको विश्वास दिलाना चाहता हूं कि मैं यह देखूंगा कि 30 बी हरीश चटर्जी स्ट्रीट में आपके परिवार में कमल खिलेगा।

अधिकारी ने आरोप लगाया कि तृणमूल सरकार केंद्रीय योजनाओं के नाम बदलकर यह दावा करती है कि उन्हें राज्य प्रशासन ने शुरू किया है। अधिकारी पश्चिम मेदिनीपुर जिले के इस मुफस्सिल शहर में रोड शो का नेतृत्व करने के बाद एक विशाल रैली को संबोधित कर रहे थे।

उन्होंने आरोप लगाया कि तृणमूल अपना नेतृत्व सिर्फ कोलकाता तक केंद्रित रखती है और ग्रामीण क्षेत्रों को प्रतिनिधित्व नहीं दिया जाता उन्होंने कहा कि तृणमूल के 21 लोकसभा सांसदों में से दस और अधिकतर मंत्री कोलकाता से हैं। भाजपा नेता ने कहा, ‘मैं विश्वासघाती नहीं हूं। मैं मेदिनीपुर से आता हूं जो मातंगिनी हाजरा, खुदीराम बोस और ईश्वर चंद्र विद्यासागर जैसे देशभक्तों की भूमि है। मैं उस विरासत का वंशज हूं।’

मुख्य समाचार

FM निर्मला सीतारमण UPI लेन-देन पर ₹2,000 से अधिक पर 5% GST लगाने पर विचार कर रही हैं

वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने हाल ही में संकेत...

विज्ञापन

Topics

More

    FM निर्मला सीतारमण UPI लेन-देन पर ₹2,000 से अधिक पर 5% GST लगाने पर विचार कर रही हैं

    वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने हाल ही में संकेत...

    अमेरिका में 1,000 से अधिक अंतरराष्ट्रीय छात्रों के वीजा या कानूनी स्थिति रद्द

    अमेरिका में ट्रंप प्रशासन द्वारा 1,000 से अधिक अंतरराष्ट्रीय...

    Related Articles