रुड़की में शादी के दौरान हर्ष फायरिंग, 14 वर्ष के बच्चें को लगी गोली, मौके पर हुई मौत

रुड़की के बुग्गावाला क्षेत्र के एक गांव में शादी में बज रहे डीजे पर डांस के दौरान हर्ष फायरिंग करने से एक किशोर की मौत हो गई। बता दे कि किशोर की मौत से शादी की खुशियां मातम में बदल गई। हालांकि जिस व्यक्ति ने गोली चलाई थी, मृतक उसी का भतीजा था।

घटना की सूचना मिलते ही मौक़े पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इसी के साथ पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। बता दे कि घटना मंगलवार देर रात बुग्गावाला क्षेत्र के डांडियों की है। जहां एक परिवार में शादी समारोह का कार्यक्रम चल रहा था।

समारोह में डीजे पर बच्चे और अन्य लोग डांस कर रहे थे। इस बीच एक व्यक्ति ने पिस्टल से फायरिंग कर दी। फायरिंग में परमजीत सिंह पुत्र नीटू सिंह (14) को गोली लग गई। गोली लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई है।

हालांकि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया। थानाध्यक्ष अजय शाह ने बताया कि मामले में गोली चलाने वाले के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। उसकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।

मुख्य समाचार

रोहित शर्मा ने ओडीआई क्रिकेट के भविष्य को लेकर अपनी राय दी: ‘यह एक अलग चुनौती है’

भारतीय क्रिकेट कप्तान रोहित शर्मा ने एक साक्षात्कार में...

विज्ञापन

Topics

More

    रोहित शर्मा ने ओडीआई क्रिकेट के भविष्य को लेकर अपनी राय दी: ‘यह एक अलग चुनौती है’

    भारतीय क्रिकेट कप्तान रोहित शर्मा ने एक साक्षात्कार में...

    सुप्रीम कोर्ट में नए वक्फ कानून के खिलाफ 20 से ज्यादा याचिकाएं दायर

    वक्फ (संशोधन) एक्ट-2025 को लेकर सुप्रीम कोर्ट में दाखिल...

    महाराष्ट्र सरकार का बड़ा कदम: 9,000 युवाओं को कौशल प्रशिक्षण, 5,000 उद्यमियों को मिलेगा मार्गदर्शन

    महाराष्ट्र सरकार ने राज्य में औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थानों (ITIs)...

    Related Articles