आखिरकार हरक सिंह रावत को मिला कांग्रेस का साथ, दिल्ली में ली पार्टी की सदस्यता

भाजपा से 6 साल के लिए निष्कासित किए गए पूर्व कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत को आखिरकार कांग्रेस का साथ मिल गया है. राजधानी दिल्ली में शुक्रवार 3 बजे कांग्रेस ज्वाइन कर ली है. उनकी बहू अनुकृति गुसाईं भी कांग्रेस में शामिल हो गईं.

इस दौरान हरक सिंह रावत ने कहा कि ‘प्रदेश का विकास मेरा लक्ष्‍य है. मैं बिना शर्त कांग्रेस में शामिल हुआ हूं. मैंने 20 साल तक कांग्रेस के लिए काम किया है. मैं सोनिया गांधी का एहसान नहीं भूलुंगा.’

कांग्रेस की सदस्यता लेने के बाद हरक सिंह रावत ने हरीश रावत से मुलाकात की. इस दौरान प्रियंका गांधी, हरीश रावत, गणेश गोदियाल, प्रीतम सिंह, देवेंद्र यादव व दीपिका पांडेय सिंह मौजूद थे. बता दें कि भारतीय जनता पार्टी ने हरक सिंह रावत को पार्टी ने प्राथमिक सदस्यता से छह साल के लिए निष्कासित कर दिया था. वे कोटद्वार विधानसभा से विधायक हैं.

मुख्य समाचार

आम आदमी को झटका, घरेलू एलपीजी सिलेंडर के दाम बढ़ें

देश में सोमवार को एलपीजी सिलेंडर के दामों में...

विज्ञापन

Topics

More

    आम आदमी को झटका, घरेलू एलपीजी सिलेंडर के दाम बढ़ें

    देश में सोमवार को एलपीजी सिलेंडर के दामों में...

    Related Articles