देहरादून: पति ने शर्मसार की इंसानियत, पत्नी का बनाया अश्लील वीडियो, अब दे रहा वायरल करने की धमकी

उत्तराखंड के देहरादून से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने इंसानियत की सारी हदों को पार कर दिया। आपको बता दे कि कोतवाली क्षेत्र की महिला ने पुलिस को बताया कि उसकी पिछले साल फरवरी में दिल्ली निवासी एक युवक के साथ शादी हुई थी।
हालांकि शादी के बाद से ही वह दहेज को लेकर महिला को परेशान कर रहा था। महिला का आरोप है कि उसका पति उसके साथ गलत ढंग से यौन संबंध बनाने का दबाव भी डालता था। इस बात से परेशान होकर वह अपने मायके देहरादून आ गई।

इतना ही नहीं यहां उसने पति के खिलाफ दहेज उत्पीड़न की शिकायत की तो उसका पति इस बात से डर गया। वह दिल्ली से देहरादून आया और माफी मांग कर महिला को अपने साथ ले गया। इसके बाद कुछ दिनों तक वह अच्छे से रहा लेकिन बाद में उसकी हरकतें फिर शुरू हो गईं। गत 20 मई को आरोपी ने पत्नी के साथ मारपीट की और उसे अपने मायके चले जाने को कहा।

हालांकि महिला ने इस बात से तंग आकर अपने भाई को दिल्ली बुला लिया और उसके साथ देहरादून आ गई। पिछले दिनों आरोपी ने पत्नी के भाई को फोन किया और कहने लगा कि उसने पत्नी की बिना अनुमति के अश्लील वीडियो बनाया है।
बता दे कि धमकी दी कि पत्नी को दिल्ली भेजो नहीं तो इस वीडियो को वायरल कर देगा। कुछ ही देर में आरोपी ने यह वीडियो पत्नी के भाई को भेज दिया। एसएचओ कोतवाली विद्याभूषण नेगी ने बताया कि मामले में जांच की जा रही है।

मुख्य समाचार

IPL 2025 SRH Vs GT: गुजरात टाइटंस सात विकेट से जीता, हैदराबाद की लगातार चौथी हार

इंडियन प्रीमियर लीग 2025 के 19वें मैच में एसआरएच...

राशिफल 07-04-2024: आज भगवान शिव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

मेष राशि:मेष राशि के जातकों के लिए आज का...

Topics

More

    Related Articles