ब्रिटिश महिला पर्यटक के साथ दिल्ली में दुष्कर्म, इंस्टाग्राम पर हुई थी दोस्ती: पुलिस

दिल्ली के महिपालपुर स्थित एक होटल में ब्रिटिश महिला पर्यटक के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस ने इस संबंध में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। जानकारी के अनुसार, पीड़िता और मुख्य आरोपी कैलाश की दोस्ती इंस्टाग्राम पर हुई थी, जिसके बाद पीड़िता भारत यात्रा पर आई थी।

पीड़िता महाराष्ट्र और गोवा की यात्रा के दौरान कैलाश से मिलने की इच्छुक थी, लेकिन कैलाश ने उसे दिल्ली आने के लिए कहा। मंगलवार शाम को पीड़िता दिल्ली पहुंची और महिपालपुर के एक होटल में ठहरी। कैलाश अपने मित्र वसीम के साथ होटल पहुंचा, जहां शराब के नशे में उसने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया।

पुलिस ने इस घटना की जानकारी ब्रिटिश उच्चायोग को भी दी है। दक्षिण-पश्चिमी जिला पुलिस अधिकारियों के अनुसार, आरोपी का प्रोफ़ाइल काफ़ी साधारण है और वह पीड़िता से संवाद करने के लिए गूगल ट्रांसलेट का उपयोग कर रहा था। फिलहाल, पुलिस मामले की विस्तृत जांच में जुटी है।

मुख्य समाचार

TRAI का प्रस्ताव: स्टारलिंक के खिलाफ सैटेलाइट परमिट को पांच साल तक सीमित करने की योजना

भारतीय दूरसंचार नियामक प्राधिकरण (TRAI) ने उपग्रह इंटरनेट सेवाओं...

Topics

More

    TRAI का प्रस्ताव: स्टारलिंक के खिलाफ सैटेलाइट परमिट को पांच साल तक सीमित करने की योजना

    भारतीय दूरसंचार नियामक प्राधिकरण (TRAI) ने उपग्रह इंटरनेट सेवाओं...

    सीएम योगी की बातें सुनकर हस पड़ी जनता, जानिए ऐसा क्या कह गए यूपी के सीएम

    यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ का मजाकिया अंदाज दिखाई...

    Related Articles