आर्यन खान की जमानत याचिका पर थोड़ी देर में सुनवाई, पूर्व अटॉर्नी जनरल मुकुल रोहतगी पहुंचे बॉम्बे हाईकोर्ट

मुंबई क्रूज ड्रग्स मामले में गिरफ्तार आर्यन खान की जमानत पर आज सुनवाई थोड़ी देर में ही शुरू होगी. अपने बेटे आर्यन खान को जमानत दिलवाने के लिए बॉलीवुड के किंग शाहरुख़ खान ने दिग्गज वकीलों की फौज उतार दी है.

खास बात यह है कि आज भारत सरकार के पूर्व अटॉर्नी जनरल मुकुल रोहतगी भी आर्यन खान की जमानत पर दलीलें पेश करते नजर आएंगे. मुकुल रोहतगी इससे पहले गुजरात दंगों में राज्य सरकार की ओर से सुप्रीम कोर्ट में वकील रहे थे. उन्होंने हाल ही में कहा था कि शाहरुख के बेटे को बेल दी जानी चाहिए. इसके लिए वे बॉम्बे हाईकोर्ट पहुँच गये हैं.

बॉम्बे हाईकोर्ट में आज होने वाली सुनवाई में आर्यन खान के पक्ष में पूर्व अटॉर्नी जनरल मुकुल रोहतगी के अलावा लॉ फर्म करंजावाला एंड कंपनी के वकील खड़े नजर आएंगे. इसके अलावा रूबी सिंह आहूजा, संदीप कपूर, आनंदिनी फर्नांडीस, रुस्तम मुल्ला जैसे दिग्गज वकील भी आर्यन की ओर से एनसीबी की दलीलों को गलत साबित करेंगे.

मुख्य समाचार

CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

मध्य प्रदेश: पीएम मोदी ने छतरपुर में रखी बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल की आधारशिला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मध्य प्रदेश के...

राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

Topics

More

    CT 2025: टीम इंडिया ने पाकिस्तान को चटाई धूल-6 विकेट से हराया, कोहली का शतक

    चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम ने पाकिस्तान को...

    राष्ट्रीय खेलों पर देश ने सुनी पीएम के ’मन की बात’

    रविवार को 38 वें राष्ट्रीय खेलों के भव्य और...

    Related Articles