Air India: अमेरिका से मुंबई आ रही एयर इंडिया की फ्लाइट में फिर हुआ हंगामा, पति ने दबाया पत्नी का गला

अमेरिका के नेवार्क से मुंबई आ रही एयर इंडिया की फ्लाइट में जमकर हंगामा हुआ। बताया जा रहा है कि यहां एक यात्री को सफर के दौरान पैनिक अटैक आ गया, जिसके बाद उसने जमकर हंगामा किया।
हालांकि इस दौरान यात्री ने अपनी पत्नी का गला दबाने का भी प्रयास किया। बता दे कि क्रू सदस्यों ने किसी तरह यात्री को काबू किया। जिसके बाद फ्लाइट तय समय पर सुरक्षित मुंबई एयरपोर्ट पर उतर सकी।

जानकारी के अनुसार, बिजनेस क्लास में सफर कर रहे एक मुंबई बिजनेसमैन ने नेवार्क से प्लेन के उड़ान भरने के कुछ ही देर बाद हंगामा ही शुरू कर दिया।

इस दौरान यात्री चिल्लाया और फ्लाइट को उतारने की मांग करने लगा। हालांकि जब क्रू के सदस्यों और उसकी पत्नी ने व्यक्ति को समझाने की कोशिश की तो उसने अपनी पत्नी का ही गला दबाने की कोशिश की।

इतना ही नहीं इस पर क्रू के सदस्यों ने फ्लाइट में मौजूद डॉक्टर की मदद से यात्री को काबू किया और इंजेक्शन लगाकर उसे बेहोश कर दिया।

इसके बाद विमान ने तय समय पर मुंबई एयरपोर्ट पर लैंडिंग की। जिस व्यक्ति ने हंगामा किया, उसकी पत्नी ने बताया कि उसके पति को पैनिक अटैक आते हैं और बीते कुछ दिनों से वह अपनी दवाएं भी नहीं ले रहे।

मुख्य समाचार

BSF ने जम्मू बॉर्डर पर पाकिस्तानी घुसपैठिए को किया ढेर

जम्मू-कश्मीर के सांबा जिले में बीएसएफ (सीमा सुरक्षा बल)...

पापुआ न्यू गिनी के न्यू ब्रिटेन में 6.9 तीव्रता का भूकंप

​पापुआ न्यू गिनी के न्यू ब्रिटेन द्वीप के तट...

Topics

More

    श्रीलंका में पीएम मोदी का भव्य स्वागत, किसी विदेशी नेता को पहली बार मिला ऐसा सम्मान

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को श्रीलंका की राजधानी कोलंबो के...

    ज़ेलेंस्की ने पुतिन पर लगाया आरोप, रूस के हमलों में यूक्रेन में 16 लोगों की मौत

    ​यूक्रेन के राष्ट्रपति वलोडिमिर ज़ेलेंस्की ने रूस के राष्ट्रपति...

    खार पुलिस ने स्टैंड-अप कॉमेडियन कुणाल कामरा को भेजा तीसरा समन

    स्टैंड-अप कॉमेडियन कुणाल कामरा की मुसीबतें थमने का नाम...

    कनाडा के रॉकलैंड में भारतीय नागरिक की चाकू से हत्या, आरोपी गिरफ्तार

    ​कनाडा के ओंटारियो प्रांत के रॉकलैंड में एक भारतीय...

    Related Articles