सलमान खान को धमकी देने वाला गिरफ्तार, नोएडा में चढ़ा मुंबई पुलिस के हत्थे

फिल्म अभिनेता सलमान खान को धमकी देने वाले एक आरोपी को मुंबई पुलिस ने मंगलवार को नोएडा से गिरफ्तार कर लिया. दिल्ली का रहने वाला आरोपी नोएडा में कारपेंटर का नाम करता है. जिसकी पहचान मोहम्मद तैयब उर्फ गुरफान (18) के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि आरोपी ने मुंबई पुलिस के कंट्रोल रूम में एक टैक्स्ट मैसेज किया था. जिसमें उसने कहा था कि वह सलमान खान को नहीं छोड़ेगा.

बता दें कि 12 अक्टूबर को एनसीपी नेता बाबा सिद्दीकी हत्या के बाद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई गैंग का नाम एक बार फिर से सुर्खियों में आ गया. जिससे कुछ महीने पहले अभिनेता सलमान खान के घर के बाहर गोलियां चलवाईं थी. बाबा सिद्दीकी की हत्या के बाद सलमान खान को भी धमकियां मिलने लगी. इस बीच नोएडा से गिरफ्तार किए गए आरोपी गुरफान ने मुंबई पुलिस के कंट्रोल रूम में टैक्स्ट मैसेज कर कहा कि, ‘मैं सलमान खान को नहीं छोड़ूंगा.

पुलिस कंट्रोल रूम को मिली इस धमकी को मुंबई पुलिस ने गंभीरता से लिया. उसके बाद पुलिस ने उसके मोबाइल नंबर से उसकी तलाश शुरू की. पुलिस को धमकी देने वाले की लोकेशन यूपी की मिली, उसके बाद मुंबई पुलिस ने उत्तर प्रदेश पुलिस मुख्यालय को इसका इनपुट दिया.

इसके बाद आरोपी युवक मोहम्मद तैयब को मंगलवार सुबह मुंबई की बांद्रा पुलिस ने नोएडा से गिरफ्तार कर लिया. उसकी गिरफ्तारी नोएडा के सेक्टर 39 से की गई. वह नोएडा के सेक्टर-92 की एक कोठी में कारपेंटर का काम करता था. जहां उसे प्रति माह आठ हजार रुपये वेतन मिलता था. आरोपी की गिरफ्तारी के लिए मुंबई पुलिस की दो टीमें नोएडा पहुंची हैं.

मुख्य समाचार

राशिफल 02-04-2025: आज गणेश जी की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

मेष- आमदनी में वृद्धि होगी. कुटुंबों में वृद्धि होगी....

Topics

More

    राशिफल 02-04-2025: आज गणेश जी की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

    मेष- आमदनी में वृद्धि होगी. कुटुंबों में वृद्धि होगी....

    नाम बदलने से नहीं वाला प्रदेश का कोई भला: हरीश रावत

    देहरादून| उत्तराखंड में 15 जगहों और दो सड़कों के...

    राजस्थान के बवेर में नाइट्रोजन गैस लीक से एक की मौत, 40 लोग प्रभावित

    राजस्थान के बवेर में स्थित एक फैक्ट्री में नाइट्रोजन...

    Related Articles