आग में झुलसे पवन कल्याण के बेटे, सिंगापुर के एक अस्पताल में चल रहा इलाज

आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री और तेलुगु सुपरस्टार पवन कल्याण के परिवार में एक दुखद घटना घटी है. दरअसल, उनके छोटे बेटे मार्क शंकर सिंगापुर में एक हादसे का शिकार हो गए हैं. जिसमें वह बुरी तरह से घायल हो गए हैं. फिलहाल सिंगापुर के एक अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है.

बता दें कि पवन कल्याण के बेटे के साथ ये हादसा स्कूल में हुआ है. दरअसल, मार्क शंकर सिंगापुर के एक स्कूल में पढ़ते हैं, जहां हाल ही में भीषण आग लग गई थी. इस दौरान स्कूल में मौजूद कई बच्चों के साथ पवन कल्याण के बेटे भी बुरी तरह से घायल हो गए. जन सेना पार्टी ने एक प्रेस विज्ञप्ति में कहा कि इस घटना में मार्क के हाथ और पैर झुलस गए हैं, जबकि धुएं के कारण उनके फेफड़े भी प्रभावित हुए हैं. फिलहाल उनका सिंगापुर के एक अस्पताल में इलाज चल रहा है.

पवन कल्याण के बेटे के साथ ये घटना तब हुई जब वह आंध्र प्रदेश के अल्लूरी सीताराम राजू जिले के दौरे पर थे. अधिकारियों और पार्टी के नेताओं ने उनसे तुरंत दौरा रद्द करके सिंगापुर जाने का आग्रह किया. लेकिन, पवन कल्याण ने अपना दौरा रद्द नहीं किया. उन्होंने अपने निर्धारित कार्यक्रमों को पूरा करने के बाद सिंगापुर जाने का निर्णय लिया है.

जन सेना पार्टी ने एक्स पर एक पोस्ट में लिखा, “पवन कल्याण ने कल अराकू के पास कुरिडी गांव के आदिवासियों से मिलने का वादा किया था. पहले वे वहां जाकर उनसे मिलेंगे और उनकी समस्याएं सुनेंगे.” पोस्ट में यह भी कहा गया है कि कुछ विकास योजनाएं शुरू होनी हैं, इसलिए वे दौरा खत्म करने के बाद ही सिंगापुर जाएंगे. दौरा पूरा करने के बाद वे विशाखापत्तनम पहुंचेंगे, जहां से उनके सिंगापुर जाने की तैयारियां की जा रही हैं.

बता दें कि पवन कल्याण साउथ फिल्म इंडस्ट्री के जाने-माने स्टार हैं. उन्हें तेलुगु सिनेमा का ‘पावर स्टार’ कहा जाता है. वह साउथ सिनेमा के सुपरस्टार चिरंजीवी के छोटे भाई और राम चरण के चाचा हैं. उन्होंने अपने सिनेमाई करियर की शुरुआत ‘अक्कड़ अम्माई लक्कड़’ से की थी, जो 1996 में रिलीज हुई थी. पवन कल्याण को सिनेमा जगत में 2 दशक से ज्यादा का समय हो गया है और आज भी फैंस के बीच उनका जलवा कायम है.

मुख्य समाचार

IPL 2025: टिम डेविड का अर्धशतक बेकार, चिन्नास्वामी में PBKS ने RCB को हराया

बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में शुक्रवार को खेले...

ईरान का अमेरिका से परमाणु समझौते पर बयान: ‘यदि मांगें वास्तविक हों तो संभव’

ईरान के विदेश मंत्री अब्बास अराघची ने शुक्रवार को...

केदारनाथ धाम 2 मई को, बद्रीनाथ धाम 4 मई को खुलेंगे श्रद्धालुओं के लिए

उत्तराखंड के चारधाम यात्रा 2025 की तैयारियां जोरों पर...

कैमरे में कैद: दिल्ली में इमारत गिरने से मचा हड़कंप, 4 की मौत

नई दिल्ली के एक व्यस्त इलाके में बुधवार को...

विज्ञापन

Topics

More

    IPL 2025: टिम डेविड का अर्धशतक बेकार, चिन्नास्वामी में PBKS ने RCB को हराया

    बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में शुक्रवार को खेले...

    केदारनाथ धाम 2 मई को, बद्रीनाथ धाम 4 मई को खुलेंगे श्रद्धालुओं के लिए

    उत्तराखंड के चारधाम यात्रा 2025 की तैयारियां जोरों पर...

    मसूरी बस हादसा: दिल्ली से आ रही बस कमानी टूटने से पलटी

    18 अप्रैल 2025 को सुबह मसूरी-देहरादून मार्ग पर पानी...

    Related Articles