जम्मू-कश्मीर: मारा गया लश्कर सरगना उजैर खान कोकेरनाग, शव भी बरामद-सर्च ऑपरेशन जारी

श्रीनगर| जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग में चल रहे एनकाउंटर में लश्कर-ए-तैयबा का सरगना उजैर खान कोकेरनाग में मारा गया है. एडीजीपी विजय कुमार ने कहा कि आतंकी सरगना उजैर की मौत हो चुकी है और उसकी बॉडी भी मिल गई है. एक और टेररिस्ट की डेड बॉडी दिख रही है.

टेररिस्ट का हथियार भी मिला है, सर्च ऑपरेशन अभी जारी है. अनंतनाग में आतंकवाद विरोधी ऑपरेशन के बारे में कश्मीर पुलिस के एडीजीपी विजय कुमार ने कहा कि ‘तलाशी अभियान अभी जारी रहेगा क्योंकि कई इलाके अभी भी बचे हुए हैं. हम जनता से अपील करेंगे कि वे वहां न जाएं.’

एडीजीपी विजय कुमार ने कहा कि ‘हमारे पास 2-3 आतंकवादियों के बारे में जानकारी थी. संभव है कि हमें तीसरा शव कहीं मिल जाए. इसलिए हम तलाशी अभियान पूरा करेंगे.

हमने लश्कर कमांडर का शव ढूंढ लिया और उसे हासिल कर लिया गया है. हम एक और शव भी देख सकते हैं. हम तीसरे शव की तलाश कर रहे हैं.’

मुख्य समाचार

मुज़फ्फरनगर में मुस्लिम युवती से बदसलूकी और हिंदू युवक की पिटाई, 6 आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के मुज़फ्फरनगर जिले में एक शर्मनाक घटना...

विज्ञापन

Topics

More

    तेलंगाना ने SC श्रेणीकरण लागू करने में हासिल की पहली सफलता, आदेश जारी

    तेलंगाना सरकार ने अनुसूचित जातियों (SC) के भीतर उप-श्रेणियों...

    तीन राज्यों में सर्च ऑपरेशन के बाद केरल से बेंगलुरु छेड़छाड़ आरोपी गिरफ्तार

    ​बेंगलुरु में 3 अप्रैल 2025 की रात सुड्डगुंटेपल्या इलाके...

    Related Articles