इंडियाज गॉट लेटेंट मामले में बड़ा अपडेट, यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने जांच अधिकारी के सामने मानी अपनी गलती

इंडियाज गॉट लेटेंट (Indias Got Latent) मामले में नया अपडेट सामने आया है. जहां बीते दिन रणवीर इलाहाबादिया ने महाराष्ट्र सायबर सेल के सामने अपने बयान को दर्ज करवाने की बात कही थी. वहीं अब रणवीर ने जांच अधिकारी के सामने अपनी गलती मान ली है. यूट्यूबर ने कहा कि उनसे भूल हो गई है.

सूत्रों के मुताबिक, रणवीर ने पुलिस में दिए बयान में कहा है कि, मैं समय रैना का दोस्त हूं. यही वजह है कि मैं उस शो में गया था. रणवीर ने आगे कहा कि जिस लाइन को लेकर विवाद हुआ है उस लाइन को बोलना उनकी गलती थी. उनको ये सब नहीं बोलना चाहिए था.

अब जहां रणवीर इलाहाबादिया ने पुलिस के सामने अपनी गलती को मान लिया है, वहीं उन्होंने ये भी दावा किया है उसने शो के लिए पैसे नहीं लिए थे. रणवीर ने पुलिस को बताया कि हम यूट्यूबर हैं और इसी वजह से एक दूसरे के शो पर दोस्ती के चलते आते रहते हैं.

यहां पर जान लीजिए क्या है पूरा मामला?
बता दें कि यूट्यूबर समय रैना यूट्यूब पर इंडियाज गॉट लेटेंट नाम का एक शो चलाते हैं. जो एक डार्क कॉमेडी शो है. इसमें कुछ दिन पहले फेमस यूट्यूबर और पॉडकास्टर रणवीर इलाहाबादिया ने शिरकत की थी. उस दौरान उन्होंने शो में पेरेंट्स को लेकर एक विवादित कमेंट किया था. जिसकी वजह से कानूनी पचड़े में फंस गए. इसको लेकर रणवीर और समय के खिलाफ शिकायत दर्द कराई थी. जिसकी जांच जारी है.

मुख्य समाचार

1984 सिख विरोधी दंगा: कांग्रेस नेता सज्जन कुमार को उम्र कैद

साल 1984 के सिख विरोधी दंगों से जुड़े एक...

कोलकाता में भूकंप, 5.1 रही तीव्रता

दिल्ली के बाद अब पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता...

Topics

More

    कोलकाता में भूकंप, 5.1 रही तीव्रता

    दिल्ली के बाद अब पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता...

    Related Articles