स्कूल बना अखाड़े का मैदान ! क्लास में लड़ते-लड़ते जी नहीं भरा तो, खेत मे लड़ने पहुंची शिक्षिकाएँ !

चौंकाने वाला यह वीडियो बिहार की राजधानी पटना के एक स्कूल का बताया जा रहा है, जहां प्रधान अध्यापिका और दो लेडी टीचरों में खिड़कियां बंद करने को लेकर हुई बहस मारपीट तक जा पहुंची।

बता दे कोरिया पंचायत स्कूल में हुए इस शर्मनाक मामले को स्टूडेंट्स डरे-सहमे देखते रहे। हैरानी की बात यह है कि पहले टीचरों के बीच क्लास में लड़ाई होती रही, फिर वे लड़ते-झगड़ते क्लास से बाहर आईं और मैदान में उठापटक चलने लगी।

बताया जा रहा है की एक टीचर ने क्लास की खिड़कियां बंद करने को कहा था, लेकिन दूसरी ने ऐसा करने से रोक दिया। इसके बाद दोनों के बीच बहस शुरू हो गई। देखते ही देखते बहस अपशब्दों और फिर मारपीट में बदल गई। इससे पहले कि कोई कुछ समझ पाता लातों-घूसों और चप्पलों से वे एक-दूसरे पर टूट पड़ीं।

इस दौरान बच्चे डरकर क्लास से बाहर निकल गए। फिर वे ग्रिल वाली खिड़की से प्रधान अध्यापिका कांति कुमारी और टीचर अनीता कुमारी के बीच चल रही मारपीट देखते रहे। इस दौरान कुछ लड़को ने वीडियो बना ली। टीचर उन्हें ऐसा करने से रोकती रहीं, लेकिन वे नहीं माने।

मुख्य समाचार

मनिला एयरपोर्ट पर पूर्व राष्ट्रपति रोड्रिगो दुतेर्ते गिरफ्तारी, ICC के आदेश पर मचा हड़कंप!

पूर्व फिलिपीनी राष्ट्रपति रोड्रिगो दुतेर्ते को इंटरनेशनल क्रिमिनल कोर्ट...

ट्रम्प की टैरिफ नीति से अमेरिकी शेयर बाजार धराशायी, जोरदार बिकवाली से भारी गिरावट!

अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की नई टैरिफ नीतियों के...

Topics

More

    मनिला एयरपोर्ट पर पूर्व राष्ट्रपति रोड्रिगो दुतेर्ते गिरफ्तारी, ICC के आदेश पर मचा हड़कंप!

    पूर्व फिलिपीनी राष्ट्रपति रोड्रिगो दुतेर्ते को इंटरनेशनल क्रिमिनल कोर्ट...

    त्रियुगी नारायण में हेलीपैड और सड़क कनेक्टिविटी को मिलेगा सुधार

    सीएम पुष्कर सिंह धामी ने सचिवालय में अधिकारियों के...

    Related Articles