दिल्ली से बड़ी खबर, संसद भवन के पास एक शख्स ने खुद को लगाई आग

दिल्ली से बड़ी खबर सामने आई है. संसद भवन के पास एक शख्स ने खुद को आग लगी है. ऐसा होते ही मौके पर हड़कंप मच गया. घटनास्थल पर मौजूद लोग शख्स की ये हरकत देख दंग रह गए. आग से शख्स के बुरी तरह से झुलसने की खबर है. उसे अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. शख्स ने ऐसा खौफनाक कदम क्यों उठाया, इसको लेकर अभी कुछ भी पता नहीं चल पाया है.

एक रिपोर्ट के अनुसार, सूचना मिलते ही पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंच गई. मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच तेज कर दी है. पुलिस को मौके पर पेट्रोल और 2 पन्नों का अधजल नोट भी मिला है. पुलिस ने इन चीजों को घटनास्थल से कब्जे में ले लिया है. जांच एजेंसियां अब इस अधजले नोट से घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई हैं. घटनास्थल पर सुरक्षा बलों की संख्या को बढ़ा दिया है.

जांच एजेंसियां घटना की जांच कर रहे हैं, लेकिन अभी तक ये साफ नहीं हो पाया है कि जिस शख्स ने खुद को आग लगाई है वो कौन है, कहां का रहना वाला है और आग लगाने की पीछे क्या वजह हो सकती है, लेकिन वो किस तरह से इस वीआईपी इलाके में पहुंचा और कैसे खुद को आग लगाई. ये घटना अपने आप में चौंकाने वाली है.

मुख्य समाचार

बिहार में जमकर हंगामा, कांग्रेस नेताओं पर लाठीचार्ज-कन्हैया कुमार हिरासत में

बिहार में आगामी विधानसभा चुनाव से पहले सियासी तापमान...

शेख हसीना की संभावित वापसी से पहले बांग्लादेश पुलिस हाई अलर्ट पर

बांग्लादेश में पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना की संभावित वापसी...

विज्ञापन

Topics

More

    शेख हसीना की संभावित वापसी से पहले बांग्लादेश पुलिस हाई अलर्ट पर

    बांग्लादेश में पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना की संभावित वापसी...

    Related Articles